сб, 27 янв.
|СПБ, Большая Посадская ул., 1
Мастер-класс по валянию варежек или митенок
Мастер-классы для себя и близких. Преподаватель: Ульяна Удинцева, педагог с 7 летним стажем проведения мастер-классов. Стоимость мастер-класса 2300 рублей, все материалы входят в стоимость мастер-класса.


Время и Место
27 янв. 2018 г., 12:00 – 16:00
СПБ, Большая Посадская ул., 1, Большая Посадская ул., 1, Санкт-Петербург, Россия, 197046
О событии
МАСТЕР-КЛАСС ПО ВАЛЯНИЮ РУКАВИЧЕК ИЛИ МИТЕНОК
На занятии мы научимся делать ровную и тонкую раскладку шерсти, для получения трикотажного войлока. Ведь именно в варежках и митенках для нас очень важна пластичность.
Мы разберем варианты декора и каждый сваляет себе прекрасную пару варежек с тем декором, который сам захочет.
Каждому участнику будут предоставлены все материалы для создания уникальных рукавичек, а также конспект занятия с подробным описанием процесса.
Этот мастер-класс подходит для новичков в валянии, а также для детей с 10-ти лет.
Что необходимо принести на занятие:
- Пару средних полотенец
- Сменную обувь
- Хорошее настроение)))
Шерсть для валяния, волокна и кусочки тканей для декора, шаблон и все остальные материалы и инструменты будут предоставлены и входят в стоимость МК.
Все подробности можно уточнить по телефону +7 921 649 10 04








