МАСТЕР-КЛАСС УЛЬЯНЫ УДИНЦЕВОЙ ПО ВАЛЯНИЮ ЛЕТНЕЙ ТУНИКИ

МАСТЕР-КЛАСС УЛЬЯНЫ УДИНЦЕВОЙ ПО ВАЛЯНИЮ ЛЕТНЕЙ ТУНИКИ

11 МАЯ 2015 ГОДА


Стоимость мастер-класса 3500 руб.
Длительность 10-12 часов.

Готовимся к лету!!! Приглашаем всех на мастер-класс по валянию легкого топа-туники.
Уникальный состав изделия: 80 % шелка - 20% тончайшей шерсти. Благодаря такому составу, получившиеся изделие подарит Вам незабываемый комфорт и уют. Сочетание таких материалов придают уникальные свойства полотну - в нём не холодно и не жарко, в нём хорошо!
На этом мастер-классе вы научитесь работать с различными видами шелка (волокна и ткани), а также освоите тончайшую раскладку шерсти. А также для желающих - можно свои топы украсить акварельным рисунком из волокон шелка.


Можно создать туники различных силуэтов: прямые, приталенные, баллон, летучая мышь.

Необходимые материалы и инструменты:
- пленка прозрачная для выкройки, или тонкая подложка под ламинат (размер 120*150) (можно приобрести в магазине перед МК)
- полотенца 2-3 шт. средние.
- виброшлифовальная машинка, ножницы острые.
- леечка, мыло кусковое - по возможности.
- пакеты мусорные тонкие большие.

Материалы:
- от 50-100 р шерсти австралийского мериноса 16-18 мкм (можно приобрести в магазине перед МК)
- от 3-7м разреженного шелка (можно приобрести в магазине перед МК)
- шелковые шапки, платочки, шелковый префельт, шелковое одеяло (можно приобрести в магазине перед МК)
- на выбор, волокна шелковые Малбери, Тусса, Муга, Тассар и прочие (в общем шелк натуральный не в виде ткани, а промежуточные стадии) - от 100-200г (можно приобрести в магазине перед МК)
- идеи и задумки - фасон, цвет и прочее, продумать рисунок (если кто захочет поупражняться в шелковой живописи).

Ну и конечно же хорошее настроение, перекус и желание творить)

А также не забываем очки, сменную обувь и одежду - чтобы вам было удобнее.

Запись по телефону: 8 921 649 10 04 или здесь: http://vk.com/topic-12530966_31664718

Дата: 11 мая 2015г., начало в 10:00 по адресу Лиговский пр. д.56Е "Арт-терапия" 

Как найти студию:https://vk.com/album-51251275_171478382

Категория: Мастер-классы по валянию одежды | Добавил: ulverno (05.05.2015) | Автор: ulverno
Просмотров: 742 | Теги: шелк, Мастер-класс, шерсть, мокрое валяние, летний войлок, валяная туника, лето | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]